21 февраля 2010 г.

Ещё раз о любви....;)

Пока  немного прошло времени со Дня всех влюблённых, покажу остальные свои валентинки. Все они уже давно раздарены  и подарены:)

Мини-валентинка. Скрапбумага, лента, сердечки деревянные на объёмном скотче, строчка.


В этой валентинке использовала акварельную бумагу, дизайнерская бумага с блёсками, надпись лове декоративные наклейки, штампы, контур, капельки.


Вот такая валентинка с чубриками (как говорит моя падчерица, ей же и была подарена)))) Смотрю на неё (открытку) и кажется , что слишком там налеплено, но в тоже время и убирать ничего не хочется. В общем назовём её Открытка со странностями:)))
Акварельная бумага, скрапбумага, ленты, картонные пуговицы, чубрики (наклейки), сетка флористическая, штампы, капельки, сердечки деревянные.


внутри


Валентинка для мамы. Акварельная бумага, бумага малбери, дизайнерская и скрапбумага, ленточки, полубусины, контур, наклейки (внутри), тонировка краёв.
открывается...


Следующая открытка-валентинка. Использовала: кардсток розовый, бархатная бумага, скрапбумага, цветочки, декоративные наклейки, вручную обшила вокруг металлизированным мулине, паетки-цветочки, полубусины, гель с блёсками, штампы.

внутри
сзади


Последняя валентинка с мишутками. Акварельная бумага, скрапбумага, вырезанные мотивы из салфеток наклеены на акварельную бумагу, розочки, надпись от руки.

 

5 комментариев:

  1. здоровские открыточки! такие все разные!!

    ОтветитьУдалить
  2. очень красивые открыточки Наташ...в прочем как и всегда...

    ОтветитьУдалить
  3. Ого,я тут давно значит не была...столько всего нового и красивенного,что глаза режет такая красота....;)
    Умница,по работам видно какой ты позитивный человечик!!!

    ОтветитьУдалить
  4. такие симпотяшки! оч нежные открыточки! у меня есть такая салфеточка, как на последней открытке, все на нее заглядываюсь, но пока руки не доходят)))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, огромное спасибо за такие приятные слова! Они для меня имеют большое значение!
    Настюш, спасибо за комплиментики, смайлик смущаюсь))))

    ОтветитьУдалить

Спасибо тебе за отзыв, мне приятно его почитать!:*